Sie sind im Bereich => Hallenplan -- Titel: Hallenplan-AV_EM

Hallenplan-AV_EM

Aufstellung der Hallenzeit in Absprache mit den Abteilungen und den Anforderungen der Stadt und den Schulen.Der Gesamtplan kann    »hier«   eingesehen und ausgedruckt werden.
Hallenplan für Montag
Zeit Sportart / Organisation / Abteilung
Belegung für Montag
14:00 – 15:30 OGS
15:30 – 15:45 Lüften / Reinigen
15:45 – 16:30 Eltern- Kind-Turnen
16:30 – 16:45 Lüften / Reinigen
16:45 – 17:30 Eltern- Kind-Turnen
17:30 – 17:45 Lüften / Reinigen
17:45 – 20:00 Tischtennis
20:00 – 20:15 Lüften / Reinigen
20:15 – 21:45 Breitensport, Indiaca, Gymnastik
21:45 – 22:00 Lüften / Reinigen
Hallenplan für Dienstag
Zeit Sportart / Organisation / Abteilung
Belegung für Dienstag
14:00 – 15:30 OGS
15:30 – 15:45 Lüften / Reinigen
15:45 – 16:30 Eltern- Kind-Turnen
16:30 – 16:45 Lüften / Reinigen
16:45 – 17:30 Eltern- Kind-Turnen
17:30 – 17:45 Lüften / Reinigen
17:45 – 20:00 Tischtennis
20:00 – 20:15 Lüften / Reinigen
20:15 – 21:45 Breitensport, Indiaca, Gymnastik
21:45 – 22:00 Lüften / Reinigen
Hallenplan für Mittwoch
Zeit Sportart / Organisation / Abteilung
Belegung für Mittwoch
14:00 – 15:30 OGS
15:30 – 15:45 Lüften / Reinigen
15:45 – 16:30 Eltern- Kind-Turnen
16:30 – 16:45 Lüften / Reinigen
16:45 – 17:30 Eltern- Kind-Turnen
17:30 – 17:45 Lüften / Reinigen
17:45 – 20:00 Tischtennis
20:00 – 20:15 Lüften / Reinigen
20:15 – 21:45 Breitensport, Indiaca, Gymnastik
21:45 – 22:00 Lüften / Reinigen
Hallenplan für Donnerstag
Zeit Sportart / Organisation / Abteilung
Belegung für Donnerstag
14:00 – 15:30 OGS
15:30 – 15:45 Lüften / Reinigen
15:45 – 16:30 Eltern- Kind-Turnen
16:30 – 16:45 Lüften / Reinigen
16:45 – 17:30 Eltern- Kind-Turnen
17:30 – 17:45 Lüften / Reinigen
17:45 – 20:00 Tischtennis
20:00 – 20:15 Lüften / Reinigen
20:15 – 21:45 Breitensport, Indiaca, Gymnastik
21:45 – 22:00 Lüften / Reinigen
Hallenplan für Freitag
Zeit Sportart / Organisation / Abteilung
Belegung für Freitag
14:00 – 15:30 OGS
15:30 – 15:45 Lüften / Reinigen
15:45 – 16:30 Eltern- Kind-Turnen
16:30 – 16:45 Lüften / Reinigen
16:45 – 17:30 Eltern- Kind-Turnen
17:30 – 17:45 Lüften / Reinigen
17:45 – 20:00 Tischtennis
20:00 – 20:15 Lüften / Reinigen
20:15 – 21:45 Breitensport, Indiaca, Gymnastik
21:45 – 22:00 Lüften / Reinigen
Hallenplan für Samstag
Zeit Sportart / Organisation / Abteilung
Belegung für Samstag
14:00 – 15:30 OGS
15:30 – 15:45 Lüften / Reinigen
15:45 – 16:30 Eltern- Kind-Turnen
16:30 – 16:45 Lüften / Reinigen
16:45 – 17:30 Eltern- Kind-Turnen
17:30 – 17:45 Lüften / Reinigen
17:45 – 20:00 Tischtennis
20:00 – 20:15 Lüften / Reinigen
20:15 – 21:45 Breitensport, Indiaca, Gymnastik
21:45 – 22:00 Lüften / Reinigen
Hallenplan für Sonntag
Zeit Sportart / Organisation / Abteilung
Belegung für Sonntag
14:00 – 15:30 OGS
15:30 – 15:45 Lüften / Reinigen
15:45 – 16:30 Eltern- Kind-Turnen
16:30 – 16:45 Lüften / Reinigen
16:45 – 17:30 Eltern- Kind-Turnen
17:30 – 17:45 Lüften / Reinigen
17:45 – 20:00 Tischtennis
20:00 – 20:15 Lüften / Reinigen
20:15 – 21:45 Breitensport, Indiaca, Gymnastik
21:45 – 22:00 Lüften / Reinigen