Sie sind im Bereich => Bauvorhaben -- Titel: Hallenplan – AV2

Hallenplan – AV2

Montag

Zeit

Sportart / Organisation / Abteilung

14:00

15:30

OGS

15:30

15:45

Lüften / Reinigen

15:45

16:30

Eltern – Kind – Turnen

16:30

16:45

Lüften / Reinigen

17:30

17:45

 Kinder – Turnen ab 4. LJ.

17:45

20:00

Tischtennis

20:00

20:15

Lüften / Reinigen

20:15

21:45

Breitensport Indiaca/Gymnastik

21:45

22:00

Lüften / Reinigen

15:30 – 15:45

Dienstag

Zeit

Sportart / Organisation / Abteilung

14:00

15:30

OGS

15:30

15:45

Lüften / Reinigen

15:45

16:30

Eltern – Kind – Turnen

16:30

16:45

Lüften / Reinigen

17:30

17:45

 Kinder – Turnen ab 4. LJ.

17:45

20:00

Tischtennis

20:00

20:15

Lüften / Reinigen

20:15

21:45

Breitensport Indiaca/Gymnastik

21:45

22:00

Lüften / Reinigen

15:30 – 15:45

Mittwoch

Zeit

Sportart / Organisation / Abteilung

14:00

15:30

OGS

15:30

15:45

Lüften / Reinigen

15:45

16:30

Eltern – Kind – Turnen

16:30

16:45

Lüften / Reinigen

17:30

17:45

 Kinder – Turnen ab 4. LJ.

17:45

20:00

Tischtennis

20:00

20:15

Lüften / Reinigen

20:15

21:45

Breitensport Indiaca/Gymnastik

21:45

22:00

Lüften / Reinigen

15:30 – 15:45

Donnerstag

Zeit

Sportart / Organisation / Abteilung

14:00

15:30

OGS

15:30

15:45

Lüften / Reinigen

15:45

16:30

Eltern – Kind – Turnen

16:30

16:45

Lüften / Reinigen

17:30

17:45

 Kinder – Turnen ab 4. LJ.

17:45

20:00

Tischtennis

20:00

20:15

Lüften / Reinigen

20:15

21:45

Breitensport Indiaca/Gymnastik

21:45

22:00

Lüften / Reinigen

15:30 – 15:45

Freitag

Zeit

Sportart / Organisation / Abteilung

14:00

15:30

OGS

15:30

15:45

Lüften / Reinigen

15:45

16:30

Eltern – Kind – Turnen

16:30

16:45

Lüften / Reinigen

17:30

17:45

 Kinder – Turnen ab 4. LJ.

17:45

20:00

Tischtennis

20:00

20:15

Lüften / Reinigen

20:15

21:45

Breitensport Indiaca/Gymnastik

21:45

22:00

Lüften / Reinigen

15:30 – 15:45

Samstag

Zeit

Sportart / Organisation / Abteilung

14:00

15:30

OGS

15:30

15:45

Lüften / Reinigen

15:45

16:30

Eltern – Kind – Turnen

16:30

16:45

Lüften / Reinigen

17:30

17:45

 Kinder – Turnen ab 4. LJ.

17:45

20:00

Tischtennis

20:00

20:15

Lüften / Reinigen

20:15

21:45

Breitensport Indiaca/Gymnastik

21:45

22:00

Lüften / Reinigen

15:30 – 15:45

Sonntag

Zeit

Sportart / Organisation / Abteilung

14:00

15:30

OGS

15:30

15:45

Lüften / Reinigen

15:45

16:30

Eltern – Kind – Turnen

16:30

16:45

Lüften / Reinigen

17:30

17:45

 Kinder – Turnen ab 4. LJ.

17:45

20:00

Tischtennis

20:00

20:15

Lüften / Reinigen

20:15

21:45

Breitensport Indiaca/Gymnastik

21:45

22:00

Lüften / Reinigen

15:30 – 15:45